ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВЗИП»

e-mail: sevzip@gmail.com

Запчасти+7(978)9474003

Сервис+7(978)0059969

Пн-Пт  8-17, Сб- 9-15, Вс-вых

 

logotip

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.

Запчасти на Metabo Запчасти к настольным пилам metabo Запчасти к настольной пиле metabo BW 750 HW/7,40 DNB / 0190707500 12


Запчасти к настольной пиле metabo BW 750 HW/7,40 DNB / 0190707500 12

Запчасти к настольной пиле metabo BW 750 HW/7,40 DNB / 0190707500 12



Сортировать по:     Показать #  
  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»

Результаты 1 - 45 из 45

Позиция

Модель

Название

Описание

Цена

Добавить в корзину

1 100014025 MOTOR, CIRCULAR SAW BENCH 7,40 DNB BW 75 100014025 33 676.24 руб.
2 1380407686 BLADE COLLAR, OUTER RD 140 SCHWARZ RAL 9 1380407686 1 046.96 руб.
4 6200046208 Шестикутна гайка 20X1,5 6200046208 41.79 руб.
5 7008144944 HANDLE BAR SLEEVE RD 18X100 7008144944 131.01 руб.
6 1001144959 HANDLE BAR 1001144959 600.28 руб.
7 1010681681 BENCH STAND BW 750 GEPULVERT 1010681681 11 284.52 руб.
8 7001017769 Винт RD40/M6X23 (DIN 933) VERZ 7001017769 44.61 руб.
9 6264139374 CAGE NUT M 8 BLECHST 6264139374 41.79 руб.
10 1382407462 BRACKET, SAW GUARD BL 2,99X88X260 1382407462 450.64 руб.
11 6103001178 Винт шестигранный 41.22 руб.
12 6300016322 Шайба 6300016322 12.00 руб.
14 6209110995 Флянцева гайка М8 6209110995 40.66 руб.
15 1382407446 FLANGE GUARD BL 1,50X170X190 1382407446 264.28 руб.
16 1492102829 Ключ 1492102829 231.53 руб.
17 6171025867 HEXAGON HEAD TAPPING SCREW B 5,5X13 VERZ 6171025867 38.40 руб.
19 1380407678 BLADE COLLAR, INNER RD 140 1380407678 4 891.48 руб.
20 6721730075 Parallel key 8X5X40 6721730075 131.01 руб.
22 6123153659 RAISED CHEESE HEAD SCREW M 6X16 VERZ. 0.00 руб.
23 6304084047 Стопорная шайба 6304084047 40.66 руб.
25 1381663708 FAN WING 180X16 ET 1381663708 600.28 руб.
26 1382663710 FAN COVER 1382663710 748.80 руб.
27 8132719560 SWITCH SSK UC400V M=9,5A PHW K3000B/ST6/ 0.00 руб.
28 1332036064 Выключатель 1,5X108X216 Z-FORMIG 1332036064 193.69 руб.
31 6103001232 HEXAGON HEAD SCREW M 10X30 VERZ. 6103001232 38.40 руб.
32 6209675984 FLANGE NUT M 10 VERZ./VERZAHNUNGSAUF 6209675984 38.40 руб.
33 1382407403 MOTOR MOUNTING BRACKET BL 2,99X347X720 1382407403 1 684.52 руб.
36 1382407667 WHEEL SET MOUNTING BRACKET BL 2,99X220X1 1382407667 298.16 руб.
38 7270033053 WHEEL, PLASTIC RD 250 NABE 20,6+0,4 7270033053 600.28 руб.
39 6300087696 MEDIUM WASHER 6300087696 38.40 руб.
40 1010407601 FRAME, WHEEL SET 1010407601 2 246.96 руб.
41 6103001186 Винт шестигранный 26.00 руб.
42 6410007132 SHAFT COLLAR A 20,5 VERZ. 6410007132 183.53 руб.
43 6103001127 Hex head screw 6103001127 38.40 руб.
44 1482407753 ROCKER RETAINER BL 2,00X33X80 1482407753 41.79 руб.
45 6209114230 Фланцевая гайка 6209114230 40.66 руб.
46 1482407486 ANGLE BRACKET, ROCKER BEARING BL 2,99X14 1482407486 94.31 руб.
47 6403681731 SERRATED EDGE WASHER ZA 16 6403681731 38.40 руб.
48 1381680386 KERF PLATE, PLASTIC BW750 1381680386 897.32 руб.
49 6103122986 HEXAGON HEAD SCREW M 8X85 VERZ. 6103122986 45.18 руб.
57 1482407702 BRACKET, ROCKER LIMITOR FL 20X4X130 1482407702 94.31 руб.
59 6305002087 Шайба 6305002087 12.00 руб.
60 7058028481 Резино-металлическая плита 7058028481 80.75 руб.
61 7051407690 TENSION SPRING RD 2,5X20X205 7051407690 523.48 руб.
62 1382407470 BRACKET, TENSION SPRING BL 2,99X192X49 1382407470 600.28 руб.
63 1010681754 ROCKER BW 750 GEPULVERT 1010681754 11 284.52 руб.

  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»


Показать #  
Результаты 1 - 45 из 45