ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВЗИП»

e-mail: sevzip@gmail.com

Запчасти+7(978)9474003

Сервис+7(978)0059969

Пн-Пт  8-17, Сб- 9-15, Вс-вых

 

logotip

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.



МШ-110.1010

МШ-110.1010

МШ-110.1010



Сортировать по:     Показать #  
  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»

Результаты 1 - 50 из 50

Позиция

Модель

Название

Описание

Цена

Добавить в корзину

1 13453.1034 Корпус двигателя 0.00 руб.
2 13434.4021 Кнопка выключателя 0.00 руб.
3 13434.4203 Рычаг выключателя 0.00 руб.
4 13453.3023 Колесо зубчатое коническое Z=42 190.00 руб.
5 13013.1601 Втулка резиновая 0.00 руб.
6 13433.9923 Статор в сборе 0.00 руб.
7 13017.9071 Щетка электрическая 60.00 руб.
8 13017.9072 Щётка электрическая самоотключающаяся 56.00 руб.
9 76325.5021 Выключатель 0.00 руб.
10 13431.4181 Трубка защитная шнура 0.00 руб.
11 76755.4101 Шнур питания с вилкой HO5RNF 2x1, L= 3,1м 0.00 руб.
12 13413.4231 Планка крепления шнура 0.00 руб.
15 13453.3761 Втулка 0.00 руб.
16 13453.1021 Крышка редуктора 0.00 руб.
17 84482.0051 Винт Torx 4x22 0.00 руб.
18 00.01.01.01.09 Подшипник шариковый 609ZZ (9х24х7) 70.00 руб.
19 13453.9948 Якорь с вентилятором в сборе 0.00 руб.
20 13436.1019 Корпус редуктора 0.00 руб.
22 00.01.02.01.03 Подшипник игольчатый HK-0810 (8х12х10) 64.00 руб.
24 13432.1311 Крышка подшипника 0.00 руб.
25 13453.3261 Шпиндель 0.00 руб.
30 84431.5255 Винт Torx M4x15 0.00 руб.
31 13434.1342 Крышка подшипника 0.00 руб.
32 00.01.01.01.24 Подшипник шариковый 6201ZZ (12х32х10) 102.00 руб.
33 84482.0048 Винт Torx 4x16 0.00 руб.
34 00.01.01.01.06 Подшипник шариковый 607ZZ (7х19х6) 62.00 руб.
35 84482.0027 Винт Torx 3,5x14 0.00 руб.
36 13434.2611 Диафрагма 0.00 руб.
37 13434.9116 Щеткодержатель в сборе 0.00 руб.
38 13431.1591 Прокладка 0,1 0.00 руб.
39 13431.1592 Прокладка 0,2 0.00 руб.
40 74203.1629 Кольцо 16x29x4 0.00 руб.
42 76357.5049 Регулятор оборотов 0.00 руб.
44 13434.1721 Втулка 0.00 руб.
45 84482.0013 Винт Torx 3x16 0.00 руб.
46 13453.3801 Втулка 0.00 руб.
47 13434.4391 Скоба выключателя 0.00 руб.
48 75700.045 Пружина 0.00 руб.
49 74210.5215 Кольцо 52x1,5 0.00 руб.
50 13431.2251 Пружина спиральная 0.00 руб.
51 87080.0716 Шайба 7x16x0,2 0.00 руб.
52 84907.725 Винт Torx M4x10 0.00 руб.
53 82100.136 Шпонка 6x4x56 0.00 руб.
54 84770.0423 Винт M10x25 0.00 руб.
56 13453.7781 Шайба 0.00 руб.
58 91056 Рукоятка боковая 0.00 руб.
59 00.02.01.01.08 Гайка М8 28.00 руб.
60 13453.1062 Крышка двигателя 0.00 руб.
114 13453.8411 Кожух защитный в сборе 0.00 руб.
117 13453.7801 Круг шлифовальный 110x100x19 0.00 руб.

  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»


Показать #  
Результаты 1 - 50 из 50