ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВЗИП»

e-mail: sevzip@gmail.com

Запчасти+7(978)9474003

Сервис+7(978)0059969

Пн-Пт  8-17, Сб- 9-15, Вс-вых

 

logotip

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.



Запчасти на погружную пилу Makita (Макита) SP6000

Запчасти на погружную дисковую пилу Makita (Макита)  SP6000

SP6000 WW



Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 50 из 119

Позиция

Модель

Название

Описание

Цена

Добавить в корзину

1 210013-5 Шарикопідшипник 698VV SP6000 200.20 руб.
2 681634-4 Ізоляційна прокладка 38.40 руб.
3 513678-5 Якір у зборі 220-240V 1 733.60 руб.
4 240091-1 Робоче колесо вентилятора 60 279.40 руб.
5 345767-6 Ножовий вал 129.80 руб.
6 211131-2 Шарикопідшипник 6001DDW 136.40 руб.
7 345742-2 Фіксатор шпинделя 118.80 руб.
8 265011-4 Гвинт M5 52.80 руб.
9 158096-6 Башмак напрямної нова модель 200.20 руб.
10 233480-7 Натискна пружина 7 4.80 руб.
11 286275-7 Ковпачок 4.80 руб.
12 233084-5 Пружина стиснення 6 4.80 руб.
13 286278-1 Ковпачок 52.80 руб.
14 158092-4 Корпус передачі 1 366.20 руб.
15 324716-6 Штифт 8 52.80 руб.
16 324708-5 Фіксуючий штифт 8 SP6000 52.80 руб.
17 265913-4 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x8 19.20 руб.
18 213512-6 Кільце круглого перетину 39 81.40 руб.
19 211021-9 Шарикопідшипник 607LLB 125.40 руб.
20 961052-5 Запобіжне кільце S-12 4.80 руб.
21 226637-7 Зубчасте колесо 39 327.80 руб.
22 257010-0 Кільце 12 28.80 руб.
23 318088-9 Корпус підшипника 118.80 руб.
24 211129-9 Шарикопідшипник 6201DDW 222.20 руб.
25 324707-7 Шпиндель 374.00 руб.
26 285689-7 Сепаратор підшипника 55 52.80 руб.
27 911221-8 Гвинт M5x16 4.80 руб.
28 419620-3 Насадка пилососа 83.60 руб.
29 213460-9 Кільце круглого перетину 35 28.80 руб.
30 233479-2 Натискна пружина 11 21.60 руб.
31 419624-5 Тримач пружини 48.00 руб.
32 158095-8 Важіль 20 SP6000 52.80 руб.
33 213021-5 Кільце круглого перетину 5 19.20 руб.
34 324710-8 Штифт 8 28.80 руб.
35 266007-8 Самонарізний гвинт PT3x10 4.80 руб.
36 253821-1 Шайба 3 19.20 руб.
37 419625-3 Обмежувач глибини 156.20 руб.
38 231665-9 Зворотна пружина 7 SP6000 4.80 руб.
39 419630-0 Блокуючий важіль 52.80 руб.
40 251867-1 Гвинт M5X30 69.60 руб.
41 941101-4 Пласка шайба 5 4.80 руб.
42 419623-7 Тримач SP6000 57.60 руб.
44 345744-8 Пластина з різьбою 38.40 руб.
46 419632-6 Регулювальна пластина SP6000 24.00 руб.
47 158093-2 Корпус пиляльного полотна 1 628.00 руб.
47 158547-9 Корпус пиляльного полотна (нова модель) 1 152.80 руб.
48 266053-1 Самонарізний гвинт 4x35 19.20 руб.
49 253010-8 Шайба 6 4.80 руб.
50 224406-0 Внутрішній фланець 35 SP6000 231.00 руб.
51 224405-2 Зовнішній фланець 35 SP6000 222.20 руб.



Показать #  
Результаты 1 - 50 из 119