ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВЗИП»

e-mail: sevzip@gmail.com

Запчасти+7(978)9474003

Сервис+7(978)0059969

Пн-Пт  8-17, Сб- 9-15, Вс-вых

 

logotip

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.

Запчасти Макита (Makita) Запчасти на торцовочные, погружные пилы Макита Запчасти на ленточную пилу Makita (Макита) LB1200F


Запчасти на ленточную пилу Makita (Макита) LB1200F

Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 50 из 212

Позиция

Модель

Название

Описание

Цена

Добавить в корзину

1 JM21000018 HEX.SOCKET HEAD SCREW M5X12 0.00 руб.
4 JM21000021 UP COVER COMPLETE 0.00 руб.
5 JM21000025 MICRO SWITCH FIX PANEL A 0.00 руб.
18 JM21000038 MICRO SWITCH FIX PANEL B 0.00 руб.
19 JM21000039 LOW COVER COMPLETE 0.00 руб.
20 JM21000041 MACHINE BODY COMPLETE 0.00 руб.
24 JM21000046 Верхнє колесо 1 117.60 руб.
26 JM21000048 BEAM A COMPLETE 0.00 руб.
27 JM21000050 Нижнє колесо 1 117.60 руб.
28 JM21000051 TENSION KNOB 0.00 руб.
29 JM21000052 SEALING RING 0.00 руб.
30 JM21000053 TENSION THREAD ROD 0.00 руб.
31 JM21000054 TENSION POINTER 0.00 руб.
33 JM21000056 COMPRESSURE SPRING 45 0.00 руб.
34 JM21000057 FIX BRACKET 0.00 руб.
38 JM21000061 FIX SIDE PLATE A 0.00 руб.
39 JM21000062 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X16 0.00 руб.
41 JM21000064 HEX BOLT M6X35 0.00 руб.
42 JM21000065 HEX BOLT M6X25 0.00 руб.
43 JM21000066 FIX SIDE PLATE B 0.00 руб.
44 JM21000067 THIN NUT M10 0.00 руб.
45 JM21000068 COLUMN PIN D 0.00 руб.
46 JM21000069 UP WHEEL SHAFT 0.00 руб.
47 JM21000070 MOVING BRACKET 0.00 руб.
48 JM21000071 Кронштейн LB1200F 125.40 руб.
49 JM21000072 DUST SEAL BAR 0.00 руб.
51 JM21000074 RACK 0.00 руб.
52 JM21000075 LIFTING BRACKET 0.00 руб.
53 JM21000076 ELASTIC PIN 4 0.00 руб.
54 JM21000077 LIFTING LABEL 0.00 руб.
55 JM21000078 ADJUSTABLE SCREW 0.00 руб.
56 JM21000079 SLIDER B 0.00 руб.
57 JM21000080 Зубчасте колесо 31.20 руб.
58 JM21000081 H.S.BUTTON HEAD SCREW M6X12 0.00 руб.
59 JM21000082 Ручка підьому LB1200F 22.00 руб.
61 JM21000084 SPRING 0.00 руб.
62 JM21000085 LOCKING NUT 0.00 руб.
66 JM21000089 LOCKING BRACKET 0.00 руб.
67 JM21000090 FIX BRACKET B 0.00 руб.
75 JM21000098 HEX THIN NUT M20 0.00 руб.
76 JM21000099 ECCENTRIC WHEEL 32 0.00 руб.
77 JM21000100 ELASTIC PIN 4X32 0.00 руб.
78 JM21000101 INSERT B 0.00 руб.
84 JM21000107 ACCESSORY STORAGE PLATE 0.00 руб.
85 JM21000108 HEX.SOCKET BUTTON BOLT M4X10 0.00 руб.
86 JM21000109 Вимикач 52.80 руб.
87 JM21000110 LED SWITCH FIX PLATE 0.00 руб.
88 JM21000111 HY17 SWITCH SHIELD 0.00 руб.
89 JM21000112 LED SWITCH PANEL 0.00 руб.
90 JM21000003 Вимикач 422.40 руб.



Показать #  
Результаты 1 - 50 из 212