ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВЗИП»

e-mail: sevzip@gmail.com

Запчасти+7(978)9474003

Сервис+7(978)0059969

Пн-Пт  8-17, Сб- 9-15, Вс-вых

 

logotip

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.



Запчасти на отрезную пилу Hitachi CM 12Y

CM12Y



Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 50 из 109

Позиция

Модель

Название

Описание

Цена

Добавить в корзину

1 312-314 RUBBER CAP Позвоните, чтобы уточнить цену
3 312-312 DUST COLLECTOR (B) Позвоните, чтобы уточнить цену
4 312-311 DUST COLLECTOR (A) Позвоните, чтобы уточнить цену
5 949-453 SPRING WASHER M4 (10 PCS.) 0.00 руб.
6 949-224 MACHINE SCREW M4X30 (10 PCS.) Позвоните, чтобы уточнить цену
7 935-196 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X12 (BLACK) 0.00 руб.
8 312-310 WHEEL GUARD Позвоните, чтобы уточнить цену
9 312-307 GUARD HOLDER Позвоните, чтобы уточнить цену
10 992-038 SEAL LOCK SCREW (W/SP. WASHER) M5X10 Позвоните, чтобы уточнить цену
11 312-327 WHEEL WASHER (B) Позвоните, чтобы уточнить цену
12 312-324 WHEEL WASHER (C) Позвоните, чтобы уточнить цену
13 312-308 WHEEL WASHER (D) Позвоните, чтобы уточнить цену
14 312-309 BOLT (LEFT HAND) M10X20 Позвоните, чтобы уточнить цену
15 306-888 Кнопка фіксатора G 23SF2 30.00 руб.
16 306-889 SPRING Позвоните, чтобы уточнить цену
17 306-890 Фіксатор G 23SF2 36.00 руб.
18 312-298 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X35 Позвоните, чтобы уточнить цену
19 994-192 болт М5х16 26.00 руб.
20 948-920 FEATHER KEY 4X4X30 Позвоните, чтобы уточнить цену
21 620-0VV Підшипник 118.00 руб.
22 312-303 LOCK SLEEVE Позвоните, чтобы уточнить цену
23 306-122 Колесо зубчате СМ12Y 390.00 руб.
24 312-304 SEAL PLATE (A) Позвоните, чтобы уточнить цену
25 302-458 Ручка фіксації C6U 28.00 руб.
26 949-433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) 0.00 руб.
27 957-042 SUPER LOCK WASHER M8 Позвоните, чтобы уточнить цену
28 312-305 PACKING GLAND Позвоните, чтобы уточнить цену
29 302-457 BOLT (SQUARE) M8X30 Позвоните, чтобы уточнить цену
30 630-2DD Підшипник 110.00 руб.
31 312-302 SPINDLE Позвоните, чтобы уточнить цену
32 312-306 FELT PACKING Позвоните, чтобы уточнить цену
33 312-651 SPACER Позвоните, чтобы уточнить цену
34 306-121 Шестерні конічні (комплект) СМ12Y 576.00 руб.
35 946-228 U-NUT M8 Позвоните, чтобы уточнить цену
36 312-325 PINION (A) Позвоните, чтобы уточнить цену
37 312-294 SPACE WASHER Позвоните, чтобы уточнить цену
38 990-430 гвинт М 4*10 {7318157000} 28.00 руб.
39 312-293 BEARING COVER Позвоните, чтобы уточнить цену
40 994-208 посадкове кільце G 23UB2 36.00 руб.
41 630-1DD Підшипник 214.00 руб.
42 312-315 PIPE HANDLE (C) Позвоните, чтобы уточнить цену
43 312-316 JOINT PLATE Позвоните, чтобы уточнить цену
44 878-533 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M6X16 Позвоните, чтобы уточнить цену
45 878-877 HEX. SOCKET HD. BOLT (W/FLANGE) M6X30 Позвоните, чтобы уточнить цену
46 949-437 BOLT WASHER M12 (10 PCS.) Позвоните, чтобы уточнить цену
47 949-463 SPRING WASHER M12 (10 PCS.) Позвоните, чтобы уточнить цену
48 949-671 BOLT M12X25 (10 PCS.) Позвоните, чтобы уточнить цену
49 940-533 Штифт DH40MB 26.00 руб.
50 948-919 FEATHER KEY 4X4X15 Позвоните, чтобы уточнить цену
51 312-297 Корпус Hitachi CM12Y вала редуктора Позвоните, чтобы уточнить цену



Показать #  
Результаты 1 - 50 из 109