ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВЗИП»

e-mail: sevzip@gmail.com

Запчасти+7(978)9474003

Сервис+7(978)0059969

Пн-Пт  8-17, Сб- 9-15, Вс-вых

 

logotip

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.



Запчасти на ленточную шлифмашинку Hitachi SB110

Запчасти на ленточную шлифмашинку Hitachi SB110SB110



Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 50 из 123

Позиция

Модель

Название

Описание

Цена

Добавить в корзину

1 986-770 HOUSING ASS'Y 0.00 руб.
2 986-771 HOUSING ASS'Y 0.00 руб.
3 986-772 HOUSING ASS'Y 0.00 руб.
4 953-032C STATOR ASS'Y 110V-115V 0.00 руб.
5 953-032D STATOR ASS'Y 120V-127V 0.00 руб.
6 953-032E STATOR ASS'Y 220V-230V 0.00 руб.
7 953-032F STATOR ASS'Y 240V 0.00 руб.
8 953-032H STATOR ASS'Y 240V 0.00 руб.
9 953-032J STATOR ASS'Y 115V 0.00 руб.
10 953-119C STATOR ASS'Y 110V-115V 0.00 руб.
11 953-119G STATOR ASS'Y 220V-230V 0.00 руб.
14 953-119K STATOR ASS'Y 220V-230V 0.00 руб.
15 948-703 BRUSH TERMINAL 0.00 руб.
16 949-249 MACHINE SCREW M5X45 (10 PCS.) 0.00 руб.
19 953-033 INTERNAL WIRE 0.00 руб.
20 953-123Z BRUSH HOLDER 0.00 руб.
21 986-774 BRUSH HOLDER 0.00 руб.
22 986-773 BRUSH HOLDER 0.00 руб.
23 949-368 SLOTTED HD. SET SCREW M4X10 (10 PCS.) 0.00 руб.
25 953-035 FAN GUIDE 0.00 руб.
26 953-037C ARMATURE 110V-115V 0.00 руб.
27 953-037D ARMATURE 120V-127V 0.00 руб.
28 953-037E ARMATURE 220V-230V 0.00 руб.
29 953-037F Ротор SB 110 2 632.00 руб.
31 953-038 WASHER 0.00 руб.
32 953-039 INNER COVER 0.00 руб.
33 953-040 TAPPING SCREW D5X20 0.00 руб.
34 953-041 BODY ASS'Y 0.00 руб.
37 953-125 Ролик задній SB 110 748.00 руб.
39 944-954 Пильник підшипника ротора H 65SВ 22.00 руб.
40 944-109 Шпонка 3X3X8 G 13YC 36.00 руб.
41 953-046 GEAR 0.00 руб.
42 953-047 PINION 0.00 руб.
43 620-0VV Підшипник 118.00 руб.
45 953-048 GEAR COVER 0.00 руб.
47 953-050 Ведучий шків SB 110 234.00 руб.
48 953-051 ведений шків SB 110 166.00 руб.
49 936-196 Ремінь 534.00 руб.
50 953-052 BELT COVER 0.00 руб.
51 953-053 DUST FAN 0.00 руб.
52 953-054 DUST GUIDE 0.00 руб.
53 953-055 DUST COVER 0.00 руб.
54 949-243 MACHINE SCREW M5X25 (10 PCS.) 0.00 руб.
55 949-454 SPRING WASHER M5 (10 PCS.) 0.00 руб.
56 957-580 TAPPING SCREW D5X30 0.00 руб.
57 953-056 BELT TENSIONER ASS'Y 0.00 руб.
58 953-057 Ролик передній SB 110 486.00 руб.
59 953-042 Втулка відомого ролика SB 10V 34.00 руб.
60 987-072 METAL 0.00 руб.
61 953-043 Дистанційне кільце відомого ролика SB 10V 38.00 руб.



Показать #  
Результаты 1 - 50 из 123