ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «СЕВЗИП»

e-mail: sevzip@gmail.com

Запчасти+7(978)9474003

Сервис+7(978)0059969

Пн-Пт  8-17, Сб- 9-15, Вс-вых

 

logotip

Ваша корзина

Ваша корзина пуста.



Запчасти на отрезную пилу Hitachi С10FCH

Схема разборки пилы Hitachi С10FCH

c10fsh bdHitachi-C10FCH-Parts-PB



Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 50 из 200

Позиция

Модель

Название

Описание

Цена

Добавить в корзину

1 323-141 SPRING (B) 0.00 руб.
2 323-137 LASER HOLDER (A) 0.00 руб.
3 323-138 LASER HOLDER (B) 0.00 руб.
4 949-900 ROLL PIN D3X14 (10 PCS.) 0.00 руб.
5 323-142 SPRING (C) 0.00 руб.
6 962-782 HEX. SOCKET SET SCREW M5X6 0.00 руб.
7 949-531 SPLIT PIN D2X12 (10 PCS.) 0.00 руб.
8 323-144 SPECIAL BOLT M5 0.00 руб.
9 975-144 CABLE TIE 0.00 руб.
10 307-956 SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M6X10 0.00 руб.
11 324-710 LASER MODULE (A) ASS'Y 0.00 руб.
12 323-143 WASHER 0.00 руб.
13 323-140 SPRING (A) 0.00 руб.
14 323-136 LASER COVER 0.00 руб.
15 323-139 LASER BASE ASS'Y 0.00 руб.
17 322-927 електронний блок 1 372.00 руб.
18 322-889 втулка C10FCE 22.00 руб.
19 322-890 Пружина підйома C10FCН 106.00 руб.
20 322-965 LINER (D) 0.00 руб.
21 302-518 STOPPER PIN ASS'Y 0.00 руб.
22 984-528 O-RING (P-6) 0.00 руб.
23 323-208 Винт Hitachi M6x20 0.00 руб.
24 322-935 CLAMP LEVER 0.00 руб.
25 322-936 BOLT (LEFT HAND) M10 0.00 руб.
26 318-934 SPECIAL WASHER 0.00 руб.
27 322-933 SHAFT (D) 0.00 руб.
28 322-934 WASHER M16 0.00 руб.
29 322-888 SHAFT (C) 0.00 руб.
30 322-932 HINGE 0.00 руб.
31 322-937 LINER (B) 0.00 руб.
32 322-963 DUST GUIDE HOLDER 0.00 руб.
34 949-652 HEX. SOCKET HD. BOLT M6X25 (10 PCS.) 0.00 руб.
35 322-891 DUST GUIDE ASS'Y 0.00 руб.
36 990-541 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X16 0.00 руб.
37 322-892 SCALE (B) 0.00 руб.
38 303-409 NYLOCK BOLT M8X25 0.00 руб.
39 322-930 накладка стола пластикова (В) C10FCH 28.00 руб.
40 322-929 накладка ствола пластика (А) C10FCH 28.00 руб.
41 949-217 MACHINE SCREW M4X12 (10 PCS.) 0.00 руб.
42 949-429 BOLT WASHER M4 (10 PCS.) 0.00 руб.
43 680-418 NYLON NUT M12 0.00 руб.
44 322-893 INDICATOR (B) 0.00 руб.
46 975-348 NYLON NUT M8 0.00 руб.
47 318-929 WASHER (F) 0.00 руб.
49 322-904 індикатор C10FCE 22.00 руб.
50 322-897 TURN TABLE 0.00 руб.
51 322-898 SIDE HANDLE 0.00 руб.
52 322-952 Струбцина в комплекті C10FCH 158.00 руб.
53 302-522 KNOB BOLT M10X66 0.00 руб.
55 SCREW HOLDER С10FCH SCREW HOLDER С10FCH 0.00 руб.



Показать #  
Результаты 1 - 50 из 200